Поделиться Пасхальной радостью о Воскресшем Спасителе

В день памяти вмч Георгия Победоносца, клирик Вознесенского собора иерей Сергий Ефимов с воспитанниками Воскресной школы продолжили делиться Пасхальной радостью, побывав у детей приюта д.Ильченко. Они привезли пасхальные подарки: куличи и яички, девочки пропели праздничные песнопения.

Недоверчиво наблюдая сначала исподлобья за своими ровесниками, ребята из приюта, увидев их радостные, сияющие лица, и ещё что-то, что согревало, приняли гостей тепло и с вниманием. И уже расставаясь,  на пасхальное приветствие ,, Христос Воскресе!» в ответ звучало «Воистину Воскресе!» и взаимное приглашение встретиться вновь!

Возвращаясь, путешественники еще посетили малообеспеченные семьи: две в пос. Заволжском и одну в д.Муравьёво. Все были рады и довольны, что Пасха пришла к ним, да ещё с подарками и поздравлениями! Выражаем благодарность всем, кто принял участие в акции «Дари добро на Пасху». Благодарим за участие в акции «Дари добро на Пасху» Детский Сад № 7, Ирину Владимировну, директора Ржевского хлебокомбината Либензон Татьяну Васильевну.