29 мая в воскресенье в Воскресной школе при Вознесенском соборе прошли итоговые уроки и линейка по завершении учебного года.

Но сначала после Литургии состоялась благотворительная акция ,,Белый цветок». О традиции её проведения рассказали ученики, родители и учащиеся к этому дню на уроках рукоделия приготовили корзину белых цветов. В акции  приняли участие все прихожане, по-своему милосердию  они  добровольными пожертвованиями внесли посильный вклад в благое дело.

После акции в Воскресной школе прошли заключительные уроки. Затем в храме для учащихся и родителей был отслужен благодарственный молебен.

На линейке иерей Сергий/Ефимов вручил выпускникам (Яковлева Вика, Коман Арсений) свидетельства об окончании Воскресной школы и небольшие подарки, которые приготовили родители. Также двое родителей Воскресной школы за активное участие и помощь были удостоены Благодарственных грамоты от Благочинного Ржевского района прот. Константина Чайкина.

В заключении отец Сергий познакомил с планами на лето и пригласил к участию в них учеников, выпускников прошлых лет и родителей во Славу Божью!